Stand 29.04.2024

Peter Klasen

Lot 117
Beauty No. 9, 2007
acrylique, néons et fils de fer sur toile

180 x 60 x 10.5 cm

Lot 117
Beauty No. 9, 2007
180,0 x 60,0 x 10,5 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -6 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé, titré, daté deux fois, numéroté et dédicacé 'KLASEN "BEAUTY No. 9" 2007 À mon ami Jean-Claude mars 2007' (au dos). signed, titled, dated twice, numbered and dedicated 'KLASEN "BEAUTY No. 9" 2007 À mon ami Jean-Claude mars 2007' (on the reverse)

1 weiteres Werk von Peter Klasen
18 Tage | Dorotheum
Peter Klasen
530 Volant/frein isole UC fond blanc , 1991
mixed media (acrylic

€ 5.000 - 7.000

Peter Klasen ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten